Leonid Potapov

положен обеденный перерыв сторожу и можно отходить во время обеденного перерыва если он еще отвечает за вьезд на террито

Сердар

Есть такие рабочие места, которые нелдьзя покидать в силу непрерывности производства. Ваше - одно из них.Но в соответствии с частью 3 статьи 108 ТК РФ работодатель обязан обеспечить Вам возможность отдыха и приема пищи в рабочее время. Перечень таких работ, а также места для отдыха и приема пищи устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка.