Де
Денис

Будут ли у меня вычитать время на обеденный перерыв, если я буду работать 4 часа?

я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, хочу выйти на работу на неполный рабочий день.

Екатерина Плотникова

за 4 часа перерыв... смешно

Анна

нет, отработали 4 часа и домой.

Оксана Маевская

А вы еще и обедать собираетесь? Не смешите работодателя!

Катерина Базанова

А вот и вправду интересно, с какого времени начинают вычитать обеденный перерыв.. .
Хотя я как-то по 12 часов работал - и нифига нам не был положен обеденный перерыв. Питались без отрыва от рабочего места)))

Irina Kosykhina

В государственной организации ничего высчитывать не будут, а в частной возможно обеденного перерыва не будет