Рома

Посчитали бы вы такого человека безумным? +

У человека был выбор - пойти на высокооплачиваемую и легкую, но при этом монотонную и рутинную работу, или же пойти на низкооплачиваемую (точнее, все-таки среднеоплачиваемую) , но интересную для него и приносящую удовольствие работу, и он выбрал второе. Безумен ли такой человек для вас?

Наталья Шатохина

Самая лучшая работа - это оплачиваемое хобби. Поставь себя на его место. Допустим тебе нравится рисовать, или шить, а тебя заставляют на заводе полы подметать. Что ты выберешь? Конечно же то, что тебе по духу близко.

Юлия Кипяткова

я сама такая..

Наталья Голубкова

Нормальный человек, продуманный.. . Через год-два на работе, которая ему нравится и приносит удовольствие, он неплохо продвинется и станет получать приличную зарплату.. . А на скучной высокооплачиваемой работе он через год-два впадет в стресс, запьет, и повеситься в офисном туалете, в назидание другим "высокооплачиваемым" сотрудникам.. .
Блин, жизнь-то одна, и не все упирается в деньги.. . Работа, на которой ты проводишь минимум треть времени из всей своей жизни, должна приносить удовольствие

Олег

Да в этом мире еще и не таких встретишь. Вот я, например, несколько лет работал на низкооплачиваемой, рутинной и тяжелой работе, потому, что не мог найти себе ничего лучшего.

Катя Шамкина

От работы надо получать хоть какую то радость, ибо она превратится в кабалу.

Околя

нет, он нормальный и поступил правильно, если работа в тягость и напрягает никаких денег не захочется, Volandssk прав