Marina Zamulko

Что такое безумие? Приведите пример человека безумного.

Безумие, это повторение одних и тех же действий, в надежде на изменение ситуации. Дополните информацию!!

Юлия Неизвестная

люди приходят сознательно в безумное состояние и вырабатывают такую привычку, когда действуют агрессивно и не сдержано. потому что в здравом уме у человека есть механизм, который препятствует нанесению вреда другому человеку, поэтому, дабы эффективно добиваться своей цели, человек только так может совершать поступки расходящиеся с устройством природы. в перспективе такой человек постоянно находится в таком состоянии, хотя это определённого вида безумие, оно наносит человеку вред внутренне, что он не может полноценно наслаждаться жизнью, только на низменном уровне, поверхностная радость и пр. от чего он постоянно злой, но для некоторых это вопрос выживания, поэтому природа благосклонна

Варя Федорова

Это человек который не знает Истины и не научен мудрости, позволивший Демону использовать своё тело на своё усмотрение, то есть одержимый. Он считает себя крайне умным и всемогущим. .А на самом деле крайне несовершенный, как его дух Дьявол. Пример: «человек грубый и злой» , «негодный человек» , «с ним бесполезно говорить» , «он платит. . .злом за добро» и его «безумие с ним» .
«Разве не знаете, что кому вы отдаёте себя в рабство для повиновения, тому вы рабы» (Римлянам 6:16) «Ваш отец – Дьявол, и хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины» (Иоанна 8:44)

Николай Вавилов

Да все просто:

Ирина Родкина

...Безумие, когда народ не делающий выводы из ошибок своей истории обречён повторить их заново!

Дмитрий

Тот, который выбирает пороки и грешит ради тленных целей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Галина Ярмоленко

Я бу
езумный. Надоело о !