Алексей Зиновьев

Люблю, но не хочу зависеть. Как избавиться от чувства зависимости (не материальной и не физической, а душев) от человека?

Azamat Wood

Странно! Когда по-настоящему любишь, хочется принадлежать человеку и телом, и душой. Лично я настоящий кайф испытываю от того, что завишу от любимого человека... что он парой слов, одним каким-нибудь поступком может сделать меня самым счастливым человеком на свете... а может и наоборот - раздавить, уничтожить морально, но никогда этого не сделает, потому что любит. Это же так здорово - зависеть от человека, которого любишь. При условии, конечно, что полностью ему доверяешь.

Дина Колпикова

Любви тут нет.... Когда имеет место "НО"...это не любовь...)

Роман Гусев

разлюбить и больше никак.

Наталья Назарова

только разлюбить

Сергей Бритов

Любовь свободное и красивое чувство, если вы зависите - вы не любите.

Маргарита Корнилова

А разве можно по другому любить? У меня как-то не получается.