Оксана Суворова

если человек действительно любит, то могут ли ему надоесть отношения?..

встречалась с парнем все классно было но внезапно он стал холоден ко мне, я ему сказала в чем дело на что он ответил я тебя очень ценю и я во все не потерял к тебе интерес и т. д и сказал что любит меня. на следующий день мы встретились я у него спросила тебе надоели наши отношения он сказал да я говорю так давай расстанемся значит он ответил давай... да как так то? с начала говорит что любит а потом на слеледующий день соглашается расстаться?? что делать??

Grigoriy

может он всё таки устал.... бывает отношения приедаются! дай время ему.... и подожди, может всё изменится, поймёт.. а если нет, то нет!
хотя.... не факт.... если вернётся, что потом опять на него такие мысли не найдут!

Ол
Оля

Он тебя не любит. Отпусти и не жалей.

Евгений

у него другая однозначно

Vahe Xaratyan

расставайтесь.... если так легко.. нечего держать

Екатерина Мельконовицкая

так бывает и чего? просто отношения приелись, нет интриги больше, стало скучно!