Мария

сколько по вашему, могут длиться отношения по переписке? без встречи. может ли это быстро надоесть?!

Анна Расулова

Отношения без встреч - это не отношения, а простое общение. Переписываться можно годами

Anton Ivanov

0 ( ноль)

Ле
Лена

Может и надоесть. Без реального подкрепления отношения сходят на нет. Найди кого-нибудь рядом.

Иван Веряскин

Зависит от вас обоих, вот сколько Вы уже с нами переписываетесь? И не надоедает! Любов, однака!

Алексей

По моему переписка это не отношения