Максим Тарасов

хочу его вернуть. Реально ли в этой ситуации?

расстались... много думала и поняла: из-за того что я не давала ему гулять ночами... наверное. Просто сильной любви ещё не было. Сейчас он встречается с девочкой, она ему всё разрешает... гуляет ночами, курит траву, пьет. Она молчит, а может и вовсе не знает. Так получается, что мы вместе ездим на учебу, с учебы. С нами ещё моя подруга и друг. Вообщем общаемся мы хорошо и мне кажется что где-то в глубине души еще что-то ко мне осталось. Как себя вести, когда еду с ним? очень хочу вернуть. Разговаривать на эту тему с ним не буду, потому что если что то пойдет не так, мне будет стыдно с ним ездить.

Ma
Mariya

А зачем он Вам нужен? ночами гуляет, травку курит, выпивает.. . Если его и можно вернуть, то зачем? Смысла нет.