Sims Noname

знаете ли примеры, когда девушке удавалось вернуть мужчину после расставания?

И чтобы у них получились серьезные отношения? Как это можно сделать?

Полина Смолина

желание дает тысячи возможностей.. . нежелание-тысячи причин.. . случаев куча....

Дмитрий Суслин

Да. Вроде съехались и собирались жениться через пол-/полтора годика.
Представления не имею. Мало того это ещё и наверняка зависит от того, как и когда расстались, и от личных качеств девушки и мужчины.