Рамиль

знаете ли примеры, когда женщине удавалось вернуть мужчину? как ей удавалось?

Андрей Новичков

Да, женьщина стала слезить за собой, общаться с людьми, с мужчинами, муж и вернулся. А была серой мышкой, муж свалил к более интересной и яркой

Наташа Кушнир

1. молитвами ко Господу о сохранении семьи
2. другая - терпела больше двух лет, тихо глотала слёзы, не роптала и ждала.
Пережила тяжкую депрессию, но дождалась.
3. бывшая жена оказалась хамоватой и наглой, теребила бывшего, постоянно
требовала помощи и таки свела его из новой семьи обратно
4. жена, уличив мужа в измене, выставила его за дверь и привела в дом детям нового папу - сразу. Бывшему пришлось полгода провести на коленях перед дверью квартиры... .
Вечером с работы - и на колени перед дверью .
Нет никаких правил. Люди разные, и у всех по-разному.