Александр Киселев

стоит ли переходить в другой класс из-за учительницы?

я училась у учительницы по англ язу, очень любила её(классная учительница)
но теперь она не ведет у нашего класса. .
но в параллельном ведет, как думаете, стоит ли переходить в параллельный из-за неё
у нас англ яз каждый день все таки, тем более, что та учиельница, которая у нас сейчас абсолютно никаких знаних не дает

Baсилий

Едь сразу в ЛОндон.

Наталья ****

Если в этом классе Вас больше ничего не держит, то можно было бы и рискнуть. Но.. . не забывайте, кроме учительницы английского Вы приобретете других учителей и по физике, химии и проч. Они у Вас устроят?
И еще.. . нынешняя учительница может случайно встретится с Вами на экзамене. Она обязательно докажет Вам, что ее методы обучения были бы лучше 🙂

Алексей

если другая лучше

Марина Музыка

Не стоит. Бегать - не есть хорошо туда, где сладко. Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу (кто-то из античных сказал) . В жизни - нужно не искать легких путей, наоборот, выбирая окольные - приходить первым стараться, в будущем - это даст свои плоды