Cvetic B

Стоит ли переходить в другой класс?

Блиин, помогите кто-нибудь пожалуйста. я не знаю стоит ли переходить в параллельный класс. Я учусь в лицея в мат/физ классе, математику люблю, а вот с физикой большие проблемы. Также у меня в подгруппе только 3 девочки : я и 2 моих бывших подруги которых я теперь терпеть не могу . И вот думаю стоит ли переходить в англ. класс, так как там у меня подруги и англиский прегодиться в жизни. Просто я так боролась чтобы попасть в физ/мат так как люблю очень сильно математику, но работа не будет с этим связана. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? ? я боюсь, вдруг будут проблемы с английским...

Артём Ташкинов

Посоветуйтесь с учителями и родителями.

Та
Татьяна

не стоит.. так же как не стоило пытаться попасть в этот класс...

Анна Фомина

с физикой у тебя уже проблемы, а с английским проблемы толи будут, толи нет. Да и сама говоришь что английский нужнее. Ответ напрашивается -да!

Anatoliy A.с

русский язык подучи и оставайся