Лариса Свистушкина

вопрос о переход в класс.

я закончила 9 класс и теперь мне нужно определиться в какой класс я пойду физико-математический или химико-биологический. наш класс физ-мат, но я сдаю химию и биологию. я хочу остаться в физ-мате, но нужнее пойти в хим-био. проблема в том, что в хим-био классе я ни с кем не хочу общаться, все эти люди которые там находятся не вызывают во мне радостного ощущения, ведь мне может придется с ними учиться в одном классе. но дальнейшую профессию я еще не выбрала. хотелось бы остаться в физ-мате. в какой класс мне пойти?

Ал
Алан

Решать тебе, хочешь учится в физ-мате - учись. Если у тебя получается и там и там хорошо успевать, то и боятся нечего. 9 класс. . пора бы уже определиться с профессией.