Юрий Царенков

Что будет если учительница откажется от класса?

Аня

дадут нового учителя

Денис Шапаров

класс передадут другой учительнице, а та потеряет в зарплате

Та
Татьяна

Да вряд ли ей администрация позволит сделать это в средине учебного года

Сергей Шмагин

Вас запугивают просто

На
Наталья

дадут другую

Ал
Альберт

это будет трагедия для класса: у вас никто больше из учителей не будет преподавать этот предмет до конца учебного года и вас не переведут в другой класс а всех оставят на второй год....