Наталья Голубкова

По чему мальчики ведут себя ужасно когда в классе нет учительницы??

Александр

Бывшая учительница по русскому языку и литературе, преподававшая в классе девочек
(в те времена когда обучение мальчишек и девчонок было раздельным), говорила, что
никакие действиях хулиганов -мальчишек. не идут ни в какое сравнение с "художествами" пай-девочек такого класса.

Екатерина Афанасьева

хотят показать девочкам, какие они классные

Ольга Каляева-Веселова

Выпендриваются перед девчонками.

Ир
Иришка

Мальчики взрослеют позже чем девочки.. . Детский сад-штаны на лямках.

Светлана Романихина

Точно, знакомая история, выпендриваются перед девчонками

Аня Кузнецова

Потому что им никто ничего за это не скажет и ни сделает.

Татьяна Бровкина

так положено петушкам перед курочками