Алена

К чему ведут запреты ?

Прежде чем отвечать, посмотрите ролик.
http://www.youtube.com/watch?v=LSZn4diVwWM

Сергей Русинов

В каждом человеке живет стремление познавать и запреты без объяснения причин только усиливают это желание.

Иван Платаный

к тому что все будут это делать!

Ни
Никита

Запреты каких либо природных жизненно важных потребностей ведут к тому, что человек все равно эти потребности удовлетворяет, но только делает это так, чтобы никто об этом не узнал.

Ан
Анка

Чем больше запрещают, тем больше хочется это сделать- происходит перекидывание монады.. .
Нарушается свобода выбора.