Евгений Суворов

Вошла учительница в класс она как день глядит на нас! И стааала в классе тишинаа и сердцу песенка. ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ!!

Тимофей

"Травокуры"

Игорь Васин

слышна! (мое окончание) .Пишете этот текст в Гугле, и вам выдается название. И вопрос бы сам по себе отпал бы. Так можно найти любого автора и любое название к любым стихам, если, конечно, они напечатаны в сайтах. Потому что в мою группу пишут стихи как бы от себя, приходится искать автора, т. к. у меня по правилам группы надо подписывать либо себя автором, либо писать автора из интернета. У нас был один любитель чужие произведения выдавать как бы за свои. Отучили.