Катя

Сон учительница начальных классов

Моя учительница начальных классов сидела за партой, а я стоял сразу перед открытой дверью в класс. Получается на расстоянии метра 3 от неё так как она сидела сразу возле двери. Она на меня смотрела и вроде как улыбалась, я ей в ответ (не помню точно).

Сергей Девяткин

бывают учителя хорошие, которых всю жизнь с благодарностью вспоминаешь. Для нашего класса такой учительницей стала классн руководит с 5 класса . По окончании шк мы разлетелись и долго заваливали ее открытками, ..многие не зная что ее уженет в живых.. . Узнав через 8 лет об этом, страшно поразились. Нам казалось- она вечно будет с нами. Вечная ей память наша! ( Болезнь и уход) . А о учительнице нач классов - даже имя отчество не всоминается точно. Ничего плохого не сделала, НО НЕ запомнилась. Так бывает.

Ок
Оксана

фу блин извращенец! ананист противный)