Лиза Гончарова

Учительница, девушка, душит! очень очень дикий сон))))

Всем доброго времени суток, вообщем приснилась мне такая дикая картина, моя учительница истории ДУШИТ бывшую девушку ( встречались в школьные годы Где-то полтора месяца назад я пробовал с ней снова воссоединиться, но как-то без результата) так вот душит её, при этом скаля зубы и наговаривая, чтобы та оставила меня в покое.
Забавный сон, при том, что по идее я должен оставить мысли о этой девушке, ну и забыть её, а тут такой поворот, да и еще учительница эта)) ) вообщем кому не сложно, подкиньте мыслей каких, спасибо)

Андрей Азаренко

Сон явился продолжением ваших реальных чувств.
То, чего Вам не хватает реализуется в сновидении.
Сон -подсказка, подходящее время, что бы разобраться
в личных чувствах, немного более искренности в
отношениях помогут проявить ситуацию.

Ольга Коптелова

ваша учительница с вашей бывшей девушкой общаются по вашему поводу. говорят о вас, и девочку вы явно обдели, ей больно о вас вспоминать, не хочет пока....