Максим Гераскин

помогите растолковать сон. очень плохо на душе после него...

приснился сон, что я встречаюсь с каким то мальчиком причем за весь сон его не видела я этто узнаю от мамы! потом я оказываюсь беременой и рожаю... куклу!!!! потом прям весь сон я мою ей ножки купаю кормлю.... причем я роды видела, я орала что там что большое и плакала сильно.
после купания мы сели кушать (я, мама и кукла) и эта кукла начала кидать в меня вилку! и вот от чего я проснулась - так это от того что она попала мне в глаза и заржала страшным голосом.

Елена Бобринева

Увиденная во сне кукла - неблагоприятный знак. Не исключено, что после такого сна Вы узнаете о болезни кого-то из близких, столкнетесь с обманом или попадете в неприятную историю.

Возможно даже, что кто-то испытывает к Вам негатив и пытается на Вас воздействовать!

Сергей Павлов

Ты очень грешна и родила саму себя как ...
Ты выглядишь в глазах Бога как Кукла. Подумай что общего между тобой и этим образом. Почему Бог тебе показывает тебя в ЭТОМ НЕЖИВОМ и ИСКУСТВЕННОМ образе, что тебя роднит с ним. Кого люди называют КУКЛАМИ и чем кукла отлична от человека. Ответишь на вопросы получишь ключи к своему сновидению. Откроешь ларец, сможешь воспользоваться полученными знаниями и тогда изменится твоя жизнь. Поэтому измени себя, свою жизнь и мировозрение, не будь бездушной куклой, стань реальным человеком, праведным и милосердным, любящим и спокойным, радостным, не обидчивым.
рука- символ делания добрых дел а твоя рука слаба и ранена и не готова к таким делам.
Глаз - это умение видеть ПРАВИЛЬНо. если ранен глаз, значит ты видишь все ОДНОБОКО и ИСКАЖЕННО. Сновидение весьма просто расшифровывается
И еще сновидения нередко отражают события накануне сновидения. вспомни их, может было крайне неприятная ситуация, где ты себя повела не лучшим образом, как бездушная кукла.

Алексей Рудик

Когда подсознание хочет обозначить рождение ожидаемого ребенка, то видится персона с определенными физиогномическими чертами. В данном случае этот образ рассматривается как негативный, обозначающий факт того, что Вы подвергаетесь чуждым воздействиям. Это мощное информационное поле влияет на потерю Вашей индивидуальности. Сновидящая может “забеременеть“ от любого внешнего (книги, телевидение) или внутреннего (фантазии) источника информации, когда по неосторожности усваивает недостоверные сведения.
Если провести более глубокий анализ, то можно сказать, что сейчас у Вас происходит переход из девушки в молодую женщину, происходят активные изменения в сознании, а Вы опережаете, форсируете себя. Не стремитесь быть лучше, чем Вы есть на самом деле. Достаточно быть самой собой.

Bobur Qodirov

Удивление не из приятных.
Очень сильный конфликт, и душевная боль в связи с этим. Отношения с матерью будут развиваться тоже не лучшим образом.
Период нервозности сменится относительным спокойствием, но потом опять придется понервничать.