Надежда Кобелева

Совершенно дикий сон

Снится, что легли с дочкой спать. Просыпаюсь во сне от того, что меня душат. Отбилась. Смотрю, а душит меня дочка. Точнее девочка очень похожая на мою дочь. Как две капли воды. Только у моей (во сне) на лбу шрам справа, а у этой слева. Я всем говорю, что это не мой ребенок, у меня истерика. А все, и та девочка тоже, говорят, что я ошибаюсь и все хорошо

Олег Гаас

возможно, что у Вас будет еще двойня) или уже ждете еще одного ребеночка) ) а то что вас "душит" это страх что не справитесь с трудностями так как будет еще малый) это нормально Вы справитесь ) и Вам надо успокоиться и проводить с дочерью больше времени)

Дмитрий Полынников

вам не хватает личной свободы, почистить квартиру и в церковь сходить