Наталья Каминская

Приснился совершенно уматный сон. Я вдруг узнаю что я-женщина (я мужчина) . И жена мне уже не жена, а теперь я

сам должен стать женой какого-то мужины. Вокруг много людей и мы идем в новый большой дом где много комнат. Там стоит огромная новая роскошная кровать. Я (накрашенный) ложусь в кровать с этим мужчиной. Но мне некомфортно, потому что я себя продолжаю ощущать мужчиной, хотя вокруг много людей и все утверждают что я-женщина, и это уже как бы уже установленный и неоспоримый факт. . .Тогда я лезу к этому мужчине с которым лежу в кровати целоваться, но мне становится противно и я отталкиваю его и выпрыгиваю из кровати. Вокруг опять много людей и все осуждающе на меня смотрят. Я выхватываю у этого мужчины из рук свой паспорт и заглядываю в него. Там написано что я-мужчина. Я понимаю что вокруг все враги и они меня все обманывали с целью трахнуть меня в ж.. . пу. Я с кулаками иду на этого мужчину. А он очень большой и накаченый и с улыбкой идет на меня. Мне очень страшно. Я становлюсь в боксерскую стойку. Мужчина начинает с улыбкой меня избивать огромными накачеными ногами, однако я начинаю отвечать своими кулаками и понимаю что он совершенно не умеет драться и что он для меня (я в юности был боксером) как вратарь-дырка и не может отбить ни одного моего удара. Я наношу несколько ударов ему в голову кулаками и. . .просыпаюсь в холодном поту. Что этот сон может означать?

Сергей Елькин

Это просто сон

Дмитрий

Знаете что, -не парьтесь! Я не запоминаю снов- это редко.. . Но в половине тех что помню, вот начиная с подросткового возраста видела себя не в своём теле-не в своём поле но в реале я-девушка до мозга костей! Сны безполые- это просто сны, они ничего не значат.

Леонид Неповинных

Вообще, моя бабушка на это говорила так: "Дурнэй снэ, - дурнэ снэтся! (укр. ) Дурень спит, - дурное видит".
Без обид. Мы все в каком то смысле - дураки, потому что не можем знать всего. Правда есть дураки круглые, а есть ...те что поумнее.
Но твой сон (если он повторяется часто, и в разных формах) так с ходу не растолкуешь. Здесь нужна беседа. Но на основные моменты я укажу. Есть какая-то проблема, которая стоит перед тобой, и тебе необходимо принять решение самостоятельно, она тебя волнует и ты над ней размышляешь. Обращение к общественному мнению за решением этой проблемы тебя не устроило, - ты в глубине души считаешь, что окружающие все ошибаются, - говорят абсурд. Возможно что твоё окружение тебя в чём-то использует, играет на твоих слабостях - это тоже часто встречается. Здесь нужно смотреть. Но размышление и дальнейшее озарение выведут тебя на новый уровень решения этой проблемы или внезапный случай откроет перед тобой глубину твоего заблуждения. Возможно о себе самом. Продолжай размышлять и требовать ответа и изменишься - "толчите, и отворят вам, просите и дастся (Евангелие) ".

Люди вокруг - могут означать множество мнений и идей в тебе самом. "Мужчина" - скорее всего это какая то часть тебя, с которой тебе самому предстоит разобраться. Какой-то порок, слабость, черта характера, зависимость. Пока что ты её не победил, но ты уже близко к этому.

Вот примерно так. Дерзай. Совершенствуйся.

Светлана

Просто вы не можете принять сам какое то решения, а жена Вам подсказку дает.