НИ
Настасья Ищенко

Женщине приснился сон растолкуйте уто может...

Заходит она в коридор а там весят все её старые куртки и плащи. муж все перестирал и повесил. заходит в ванну а там грязная вода от этих вещей и она слила её.

Юл
Юлия

Квартира – Жизненное пространство. Новая новые горизонты в жизни. Обставлять заново осваивать новые возможности приложения своих сил. Ремонтировать старую находить новые формы для деятельности на старой территории, что будет связанно с переоформлением документов. Чем квартира больше, просторнее тем шире жизненное пространство, чем теснее и захламленнее тем уже.
Коридор – Неопределенность, переход из одного состояния в другое. Связь между двумя рядами обстоятельств. Стоять в коридоре - проявить нерешительность при выборе. Идти коридором - перемена.
Вешалка – Приснившаяся вам вешалка - символ преодоления нелегких препятствий, вашего успеха в достижении цели. Вешать на нее вещи - к приятной неожиданности.
Куртка – Видеть или покупать во сне куртку - предвещает вам стать участником раздела собственности. Надевать во сне короткую, не по росту куртку - к получению неожиданного упрека в несоблюдении приличий. Снять верхнюю куртку - означает наяву освободиться от надоевших обязанностей.

К чему снится Ванна – Для молодого человека - видеть во сне, что он (она) принимает ванну – означает большие сердечные волнения из-за любимого существа и даже страх потерять его доброе мнение о себе. Для беременной женщины такой сон – предупреждение о возможном несчастном случае, для супруга – знак возможной неверности. Если вы собираетесь мыться не один – то наяву остерегайтесь недобрых спутников в дороге, а также злоречия и клеветы на вас. Грязная вода в ванне говорит о том, что рядом с вами – зло. Холодная и чистая вода предвещает вам радость и хорошее здоровье. Вообще же такие сны требуют от видевших их осторожного поведения, обдумывания своих поступков.

Ал
Александра

Ссора скандал.

Похожие вопросы
Приснился сон. Растолкуйте пожалуйста...
Мне приснился сон. Растолкуйте пожалуйста)
Приснился сон, растолкуйте пожалуйста: (
приснился сон растолкуйте его пожалуйста!?
Приснился сон, растолкуйте пожалуйста!!!
приснился сон, растолкуйте пожалуйста
мне сегодня приснился сон,растолкуйте пожалуйста
Приснился вот такой сон. Растолкуйте, пожалуйста!!!
Приснился сон. Растолкуйте.
Мне приснился сон растолкуйте