Настасья Ищенко

Женщине приснился сон растолкуйте уто может...

Заходит она в коридор а там весят все её старые куртки и плащи. муж все перестирал и повесил. заходит в ванну а там грязная вода от этих вещей и она слила её.

Юл
Юлия

Квартира – Жизненное пространство. Новая новые горизонты в жизни. Обставлять заново осваивать новые возможности приложения своих сил. Ремонтировать старую находить новые формы для деятельности на старой территории, что будет связанно с переоформлением документов. Чем квартира больше, просторнее тем шире жизненное пространство, чем теснее и захламленнее тем уже.
Коридор – Неопределенность, переход из одного состояния в другое. Связь между двумя рядами обстоятельств. Стоять в коридоре - проявить нерешительность при выборе. Идти коридором - перемена.
Вешалка – Приснившаяся вам вешалка - символ преодоления нелегких препятствий, вашего успеха в достижении цели. Вешать на нее вещи - к приятной неожиданности.
Куртка – Видеть или покупать во сне куртку - предвещает вам стать участником раздела собственности. Надевать во сне короткую, не по росту куртку - к получению неожиданного упрека в несоблюдении приличий. Снять верхнюю куртку - означает наяву освободиться от надоевших обязанностей.

К чему снится Ванна – Для молодого человека - видеть во сне, что он (она) принимает ванну – означает большие сердечные волнения из-за любимого существа и даже страх потерять его доброе мнение о себе. Для беременной женщины такой сон – предупреждение о возможном несчастном случае, для супруга – знак возможной неверности. Если вы собираетесь мыться не один – то наяву остерегайтесь недобрых спутников в дороге, а также злоречия и клеветы на вас. Грязная вода в ванне говорит о том, что рядом с вами – зло. Холодная и чистая вода предвещает вам радость и хорошее здоровье. Вообще же такие сны требуют от видевших их осторожного поведения, обдумывания своих поступков.

Ал
Александра

Ссора скандал.