Максим Мухамедзянов

Приснился сон, что я помогаю женщине- инвалиду.

Все говорили, что мне стоит отойти от неё. Но я села на колени, посморела в ее заплаканные глаза. Взяла в руки ребенка, которого она держала. Что это может значить?

Mesut Ay?n

Женщина- это твоя душа.
Ребенок- это ты рожденная для новой жизни. теперь иногда себя будешь видеть в таком виде.
Женщина инвалид, потому что грешишь весьма, вот душа твоя как инвалид. Меняйся в лучшую сторону. Он подсказка.