Володимер Олiйник

Приснился жуткий сон! про огарки свечей и женщин....

Была в доме, часть, где мужчины. мои дяди далекие, деды какие то, деды троюродные и прочее. Все какие то во всем грязном, лежат на кроватях, кто где, опустившиемся по жизни в общем. ухожу, попадаю в верхнюю часть дома - она будто отдельно. оттуда выбегает кресная (заочно крестила) с какими-то женщинами, и моя мама (во сне выше и моложе, чем есть значительно) . Все женщины одеты в цветные яркие платья, у мамы черные волосы торчат - типа начес (смешно как то, как в 80е) они все берутся за руки и прыгают типа хоровода, меня с собой берут, мы бегаем по кругу, других женщин с собой берем. Еще в центр кто-то притащил какое-то животное, типа козы... .

И еще в этом же сне показана высоко икона (не вижу саму икону, не знаю чья) к ней протягивают будто бы руки мои родственницы близкие по женской линии. Я понимаю во сне что они мне: 1пробабушка старенькая самая, маленькая, 2 бабушки - одна старше другая младше, тетка какая та, мама и Я. все берем ОГАРОК свечи и тянем к иконе! зажженные огарки. Понимаю, что могут руки спалить, отпускаю. И перед глазам 6 этих мини-свечей рядом, в кругу сами держатся, и окутываются паутинкой (как порча какая - то) и падают, а маленький центральный огарок остается стоять, но не прочно... .

Мне как-то страшно...

Оксана Абдулханова

свечки это ваши жизни. Бог запрещает поклоняться иконам. религия никого не может спасти. спасает только Иисус Христос, покайся в своих грехах