Вадим Эрлих

Приснился жуткий сон про огарки свечей и женщин...

Большой дом, разделенных на две разные части. Я в нижней части дома, где мужчины. Все мои родственники (на самом деле я никого не знала, но понимала что это мои родственники) дед, дядя, дальние мужчины- родня. Все в сером, грязном, все раскидано. Дед на матрасе каком то валялся. Другие - кто на чем. Всем старше 40лет. Я ухожу оттуда в другую часть дома (проход через улицу, 2я часть на пригорке) .
Там большой зал, все чисто и красиво. Женщины. Выбегает моя крестная (заочно крестила) с женщинами и мамой (мама во сне моложе и выше ростом, чем есть. и волосы черные как начес торчат) . Все женщины в цветных ярких красивых платьях, берутся за руки и бегут по кругу, подбегают еще женщины, тоже присоединяются в круг (меня с собой взяли я тоже по этому кругу-хороводу бегаю) . Притащили какое-то животное типа козы в центр круга.

И в этом же зале был такой момент, отдельно от всего что выше написала.
Высоко висит икона (не вижу что за икона) подходят 5 женщин с маленьким огарком свечи (кусочек меньше мизинца) Будто эти женщины мои прямые родственники (мама, тетка постарше, бабушка, еще одна бабушка постарше, и совсем старенькая типа про-бабушки) и я. Всего нас 6. берем эти горящие мини-свечи и подносим к иконе. понимаю что скоро руки опалим, отпускаем, сверху свечей появляется как ниточкой мутный круг (как порча какая-то) , свечи падают и маленькая по центру остается стоять.... на этом моменте проснулась, сердце билось с бешеной скоростью. Начала молиться, молюсь а будто рот перекошен.. . ощущение будто лицо мое ходит ходуном.... потом прошло это чувство

Арам Манукян

Вы не можете найти в самой себе спокойствие. Вам нужно определиться и не бросаться со стороны в сторону, не хвататься за несколько дел сразу. Разберитесь со своими чувствами и желаниями.

Дмитрий Звездочётов

Здесь всё говорит о том, что ваш внутренний мир разделён на две части-никакой гармонии мужского и женского в помине нет... мужская часть в опале... а женская в ударе... живёте вы не умом, а эмоциями причём тайными.