Татьяна Максимова

помогала девочке-инвалиду

приснилось что я в школе, шла на какие то занятия, вдруг вижу девочку инвалида с палками которая хочет подняться на лестницу и не может потому что ноги у нее совсем слабые и не ходят. я подхожу к ней и пытаюсь ей помочь, он сначала отталкивает меня но я не ухожу, в итоге она согласилась чтобы я ей помогала, я стала собирать ее вещи, подняла ее, на лестницу, потом я сказала что теперь я ее друг и не оставлю ее одну, обняла ее крепко очень как своего ребенка, мне нужно было идти на занятия но я не уходила от нее.

Петрович .

Во сне речь идет об установках,
из-за которых вы чувствуете себя
не совсем полноценной (имеется ввиду,
что что-то у вас в жизни получается, не так как вы хотите) .

Николай Грушин

Оказывать кому-нибудь помощь во сне предвещает удачу в стремлении занять высокое положение. Если во сне Вы видите инвалида, то наяву кто-то из деловых партнеров попытается влиять на ход Ваших дел.