Анна Андреева

девочки помогайте!!!!

такая ситуация задержка 2 недели!!!! иногда подташнивает !!!кушать хочу только вечером или нлчью!!!! жуткий запор низ живота при этом очень болит!!!! 2 недели назад делала узи и мне сказали что у меня на левом яичнике желтое тело!!!! врач сказала месячные придут так и не пиходят!!! набухла грудь!!! что это может быть!!!? зар спасибо

Супер

При такой задержке уже можно было и тест сделать.. Хотя бы ради интереса...

Furkat

Сделайте тест, и будете знать.

Владимир Шкваркуненко

бля да что угодно. От беременности (в том числе и внематочной) до женских болезней. Нужно полностью осмотреться у врача. Если на яичнике что то есть, то лечи. Это не игрушки, а то и вырезать могут

Наталья Посаднева

Если доктор сказал придут значит придут

Uktam Uktam

Сделай тест или сдай кровь на ХГЧ если нет то иди лечится

@мисс Красивая@

тест вам в помощь

Татьяна Крылова

однозначно сделайте пару тестов!
а симптомы указывают на беременность.

Иришка Анадо

Желтое тело часто появляется при беременности. Сделайте несколько тестов. Внимание! даже слабенькая вторая полосочка-беременность

Андрей Коровкин

сделайте тест, не мучайте себя)

Инна Антохина

сделайте тест или еще на узи