Назира

девочки скажите помогает

дюфастон и утрожестанесли очень хочешь маленького но уже долгое время не получается.... скажите как он действует и через какое время будет результат

Семен Бычков

Да вы чего?? ? Это гормональные препараты назначаются во время беременности для снижения риска выкидыша.. . Они кстати не безопасны...

Юлия

коллега забеременела на фоне приема какого-то из этих препаратов, не помню какого правда) но пила, естессно, по назначению врача в строгой дозировке.
а потом (уже когда определили Б.) , врач почему-то сказала перестать пить - и получилась замершая Б. - не знаю, связано ли это.

Littleking

если "долгое время не получается" - нужно искать причину и лечиться, может быть, даже оперативно, а не уповать на медикаменты. Выпил витаминку и забеременел????))))

Алёна

ищите причину и лечите. всё у вас получится. есть ещё ЭКО.

Ольга Эценгерт

эти препараты помогают выносить ребеночка они укрепляют шейку... и насколько я знаю в зачатии роль никакую не сыграют....