Ю*
Юлия ***

Девочки, скажите пожалуйста

Девочки, скажите пожалуйста, были ли вы в 17 лет беременной? И как сказали об этом маме, и как она проигнорировала на это? И стали ли рожать? Просто думаю, что я беременна, когда каждый раз смотрю на зеркало и как-будто бы живот увеличивается каждый день (Последний незащищенный ПА был в августе и вроде задержки месячных не было, а в этом месяце должны придти где-то 14-15 числа ((Боюсь очень ((((

А=
Альберт =)

раз не было задержки тогда какая беременность?? ? задержка сразу на следующий месяц после па, с мальчиками спать научилась, так научись и прочитать как люди беременеют и как все происходит, ты бы через пол года спросила бы про это)) ) а живот чтобы не увеличивался кушать нужно меньше и пресс качать да еще в током возрасте спорт полезен

Ольга Терон

Тест что показывает?

Эльвира Исабекова

ну сходи лучше проверься...

Елена Дорогань

блять, какая же ты дура

Лена Егорова

нет в 17 лет беременна не была. Ну купите вы тест на беременность. все станет ясно!

@.
@........

Сделайте утром тест на беременность (на маленьком сроке только утром покажет) и не играйте в ромашку. Может и нет места для паники! 🙂

Алексей Бухаркин

)) Живот начнет увеличиваться месяца с 4-го, если бы действительно были беременны, месячных бы давно уже не было. Сделайте тест если так переживаете, и не накручивайте себя из-за ерунды.

Жа
Жанна

на самом деле, если месячные пришли, то ни от какой беременности не может быть речи! Ты просто паникуешь, боишься очень, подумай лучше о том, как надежно предохраняться - так, чтобы ты сама не боялась )

Лариса ))))))))))

у каждого человека свое мнения... может они будут радоваться что у них скоро появиться внук (внучка) .
знав событие одного, тебе никакого пользы нет.
так что время покажет

Алексей Есин

я в 16 родила первую дочурку. к этому моменту я уже жила со своим молодым человеком и собирали документы на разрешение свадьбы. мама уже естественно знала что мы планируем семью, потом сказали ей что я беременна. получили благословение. вот только я то уж замуж собиралась, потому мама и не была против ребеночка. моей крохе 5 лет, живем с мужам чудесно, ждем еще пополнения. но при этом за 5 лет я сама воспитываю дочку а не спихиваю на мамулю, гадать нечего, иди и покупай тест, если тебе не нужен малыш то не тяни, не делай несчастной себя, семья и ребенка!

Vladimir Rodin

Мама это мама, она всё примет и поймёт.

Людмила Фанасова

нет, не была. хоть с 15 лет веду "активный2 образ жизни, но первая бер-ть наступила только в 21 год