Наталья Кривошеина

Девочки у кого есть небулайзеры они реально помогают? стоит купить?

меня замучил насморк быстро переходит в синусит! прозрачные сопли переходят в гнойные

Мээрим

Незнаю.. особой помощи от него я не заметила...

Ольга Сретенцева

нам помогает и здорово

Александр Мелехин

Моему сыну реально помог. Главное, грамотно подобрать лекарства.

Алена ***

Не от насморка данный девайс. Обратитесь к ЛОРу с соплями, назначит как правильно их лечить, небулайзер вам не поможет

Чв

мы всей семьей им кашель лечили. На сопли не знаю как влияет, а вот от кашля и боли в горле мне очень помогло. От соплей я обычно синюю лампу использую. А небулайзер скорее из-за 2 детей купила, чем для себя.

Ирина Свирина

Небулайзер больше от бронхитов, астмы и подобных заболеваний. Насморк он не лечит.

Алексей Максимов

Да, небулайзер-это вещь! Стоит купить, конечно. Моему ребенку очень помогает. Даже очень сильные хрипы за 10дней проходят, слава Богу. Эти аппараты безвредны, можно делать ингаляции хоть месяц. Но они бывают разные. Проконсультируйтесь с врачом или в аптеке могут подсказать медики.

Вера

нам очень хорошо помогает. Купили когда у сына был обструктивный бронхит, очень помог. Сейчас при насморке делаем, очень быстро проходит остаточный кашель. В общем мы довольны что купили.

Наталия

у нас есть. купили недавно. врач сказала делать 10 дней ингаляции, но что-то эффекта от него никакого, если честно. как болела дочь, так и болеет. но у нас запущенный случай, благодаря нашим педиатрам-коновалам (((((