Мария Анисимова

помогает ли спермаплант???

в браке 3 года результат ноль! встали на учёт к врачу диагноз астенозооспермия обнаружили варикоцеле. сделали операцию врач прописал СПЕРМАПЛАНТ кому помог отзоитесь!!!!

Александр Лозинский

Зашибись, на презервативах сэкономите!)

Алёнка

- мож тебе помочь? -

Елена Кузнецова

нам вообще помогла операция (у мужа тоже обнаружили двустороннее варикоцеле) . Если врач выписал лекарство, и вы доверяете врачу - то принимайте! на общественное мнение полагаться не нужно - кому-то препарат поможет, а кому-то нет, поэтому пробуйте! хуже не будет!

удачи вам!

Анна Груздева

Я считаю, что нам Спермаплант помог в зачатии нашей малышки, тоже у мужа была эта проблема, операция была сделана, через три месяца приема показатели спермы значительно улучшилось, менять препарат не стали, просто ждали своего дня:) зачатие произошло на пятый месяц приема этого препарата. Но кроме этого мы поменяли наши привычки, стали заниматься спртом, стали чаще есть рыбу и морепродукты, принимали витамины мужские и женские, комплексные.

Сергей Пешехонцев

Хоть и устарел вопрос, но я его нашла случайно через поисковик. Не знаю насчёт Вашего диагноза, тут консультация врача нужна, а не ответы мейл ру... Но про сам спермаплант могу сказать, что мужу моему получилось увеличить показатели по спермограмме. Пробовали разные препараты. И не путайте его с спемактином и сперотоном. Я именно про Эвалар говорю

Танюшка Бахвалова

Спермаплант отличный и работающий препарат, в отличие от многих других с похожими названиями. Мы его пили по совету уролога, точнее муж конечно пил. И результат был спустя 2 месяца!