Ирина

уже ничего не помогает

От изжоги уже ничего не помогает, я устала от постоянного чувства жжения. в пищеводе, ренни жую киллограммами, молоко уже не справляется. Стоит сьесть одну черешенку и капец на всю ночь или день. Чем вы спасаетесь помогите

Наталья Петрухина

а врач что говорит

Ekaterina Gridneva

Только ренни, но его нельзя более 8 таблеток в день! Когда переем от изжоги рвота начинается

Стас Басик

меня от изжоги и по ночам тошнило, мучалась страшно. ренни хватало на пол часа, мятные леденци немного заглушали. а как родила, забыла что это.

Асел Макеева

Во время сна приподнимайте повыше подушку, немного полегче должно быть...

Лариса ))))))))))

Алмагель при изжоги очень хорошо помогает

Алена

У моей мамы изжога просто до слёз почти, она старается питаться правильно, то что не вызывает жжение
она пьёт например Альмогель, нурафен, а так я не помню ещё что
Но тоже килограмами

Алексей

Не налегай на лекарства! Иногда вместо таблетки лучше просто воды выпить.

Шалбуров Алексей

Альмагель не вздумайте принимать, его беременным нельзя я это узнавала. Попробуйте есентуки или баржоме. Мне даже врач советовал.

Ан
Анна

Меня мятные жвачки спасают, морозная свежесть, но ни в коем случае не таблетки, да еще и килограммами.

Анютик Куцебенкова

я тоже мучалась во время беременности изжогой, мне гастроэнтеролог прописал гевискон в суспензии, помогал моментально, он и беременным и кормящим мамочкам подходит.

Людмила Тузова

Я принимала Гевискон, хорошо помогал. На коробочке написано, что можно беременным

Толик Смирнов

Мне тоже ничего не помогало.. мучилась вплоть до родов.. пару раз пила соду - становилось намного легче, ибо всякие ренни и гевисконы были до лампочки