Татьяна Зорина

девочки как гулять с малышкой когда на улице полно мошки? средства не помогают... не дома же сидеть

Юля Богданенко

А сколько малышке? Если еще в коляске можно возить, сделать просто полог марлевый от мошки и гулять. Да и готовые москитные сетки продаются.

На
Ната

продаются специальные москитные навесы на коляску

Alexander Pitch

а москитная сетка?

Наталия

Детский крем плюс ваниль, пачки три, смешать и мазать. По словам моей знакомой из Астрахани - единственное средство, которым местные спасаются от мошки. Остальное, говорят, не помогает вообще...

Ирина Майорова

У нас на коляске сетка была!

Ольга Архипова

Москитная сетка на коляску нужна + нам помогали капельки лаванды. Я покупала лавандовое масло. И на по бокам москитной сетки по 1 капли капала, только главное не переборщить, а то вонять будет сильно.
Моя доця и спала так как сурок)) ) и комарики не мешали)

Антон

москитной сеткой коляску прикройте