Анастасия Давыдова

девочки, а вы после того как вашему ребёнку делали прививку АКДС сидели дома и не гуляли?? +++

вчера сделали прививку вторую АКДС и полиомиелита .Врач сказала два дня не купать и не гулять.. Но у нас были дожди и сейчас стоит тёплая погода и так долго дома сидели.. можно ли выйти или не стоит? и что может быть?? или лучше врача послушать?

Павел Тужилкин

в этот день дома сидели. а на следующий уже пошли гулять. ничего страшного. а попу 2 дня не мочили-это да. пока тепло-может стоит немножко пройтись, а то потом такая жопка на улице настанет

Alima Bakirova

гуляли, нам никто не запрещал.. первый раз слышу.
Купать - да, три дня не купали.

Екатерина Иванова

Гуляли. Не купались 2 дня.

Алена Еськова

не гуляли.. . как правило темпа вылезала, денек на всякий пожарный пересижывали дома. Если дитенок себя хорошо чувствует, погода хорошая, так вы и гуляйте. Врачи советуют, а вы уж сами решайте как поступить

**
***ян@чка ***

Лучше врача послушать я так думаю!!!!

Вася

конечно можно гулять, врач имела ввиду, не гуляли с другими детьми и людьми - чтобы не подхватила простуду или инфекцию нечаянно ))

Ви
Виталий

гуляли конечено! Лето на дворе, теплынь! Зимой ещё понимаю, что бы не простыть иммунитет слабый.

Екатeрина Иванова

тут такие разные варианты, гулять можно, а купать нельзя и т. д.
мне врач сказала не гулять и не купать ребёнка только в день прививки, так что сегодня сидите дома, а завтра идите на прогулку

Юл
Юлия

гуляли всегда

Маня Манкевич

нам вчера поставили, сказали не купать 2 дня и в день прививки не гулять. Сегодня уже гуляли.

Мурат

Нам говорили на солнце и на морозе не гулять, чтобы ни в коем случае не перегреться и не замерзнуть, так как может спровоцировать повышение температуры. А по теплой погоде, в тенечке и в колясочке можно спокойно погулять.

Игорь Таликов

в тот день что делали прививку не выходили, а на следующий гуляли.
Главное с больными детками не контактировать, в магазины с дитём не заходить и тд

Рахат Борбугулов

нам сказали не купать первый день, а гулять сказали можно, если нет температуры. у нас она была 2 дня, поэтому гулять пошли на третий день