Лидия Рослая

Девочки на улице дождик льёт со вчерашнего вечера... Моно ли выйти на веранду (частный дом) с 5-ти месячной малышкой??? +++

Не простынет от сырого воздуха??? или лучше дома оставаться??? на прививку 23 боюсь застудить её перед прививкой.. на улице +17..вы бы пошли?

дождь всё ещё идёт...

Денис

если дождь еще идет то нет, а если подсохло немного или солнышко есть то тепло одеть маленькую и ненадолго

1 2

нчего страшного, если ненадолго выйти.

Владимир Елисеенко

вы ж не под дождем гулять собираетесь! Почему нет

Анна Адылова

Я со своим и под дождём гуляла спокойно.

Татьяна Королькова

Идите, конечно! Ребенку нужен свежий воздух. Вы же не собираетесь гулять под дождем. Оденьте его нормально и идите дышите!

Людмила Чепурина

Ну и что.. ? это же не -17..))) одевай свою малышку потеплей и иди гуляй. . пол часика погуляй и нормально

Нельзя сидеть с детьми дома потом вырастет у тебя тепличный ребенок - и чуть сразу сопли будут. .

Иммунитет надо развивать - закалять..

Гуля Шеркулова

купите устройство для поддержания одинакового микроклимата вокруг младенца. . ни ветерка.. ни капельки....

Юлия Кашина

вообще-то педиатры советуют гулять в любую погоду. Под дождь конечно, я бы не вышла. Но на веранду-то можно выйти ненадолго. Я зимой так иногда на лоджии гуляла)) ) с ребенком, как раз в том же возрасте.