Ирина Тучина

Живу в 5-ти этажном доме, сделан среди частных домов, могу ли я ставить машину у дома?

Стадное чувство я не хочу активировать, и ещё мне на лобовое стекло положили листик с надписью"если вы не знали это место занято"Какие основание у данного человека были на написание такого.

Сегодня поставил на тоже место и оставил номер телефона, включил регистратор....)))))

Марина Зарубина

Вам очень повезло, что поставили листик, обычно быдлота другим способом может ночью обяснить. Будьте и вы вежливы !

Лексей Георгиевский

Ну а почему нет? Можете конечно. Занято будет только тогда, когда куплено, на общей придомовой территории и места общие, кто первый успел, тот и поставил. 🙂

Ан
Анютка

посмотри вокруг. где машины стоят у соседей....

Ion Zavtoni

И я живу в пятиэтажном доме, вокруг которого частные дома.. .
Как то проблем поставить машину не возникало.... Ну, если места свободные были, конечно))))

Евгений Муравьёв

занятъх мест не бъвает, есть купленнъе или арендованнъе, но ругаться наверное не стоит, от греха подальше