Таня

Девочки, женщины, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста могу ли я забеременеть месячные были 24 сентября а в октябре нет!

Василий Брюхачев

Там от месячных ничего н зависит, срок между месячными : минимальный 15 дней а максимального не ограниченно, так что может быть и так чтоб у тя месячныех целый год не было и даже чтоб в жизней больше вообще не было

Михаил Поборуев

25 рублей - цена теста в аптеке ))))))

Оксана Фёдорова

А за этот период у вас был секс с мужчиной?

Евгения Левина

запросто. тест сделайте. удачи