Елена Некрасова

в какой день я могла забеременеть. месячные нач. 28 сентября. закон. 3 октября.

Настя

В любой после ПА.

Захар Паламарчук

в какой день сексом занимались

Ирина Белова

13-20 в один из.

Вадим Корниенко

беременность считается с первого дня последней течки... хотя ты вроде не об этом..

Алена Миронова

Вы наберите в интернете калькулятор беременности, там введете дату начала последний менструации, вам выдадут примерную дату родов, и примерную дату зачатия

Сергей Алексеенцев

Во время середины цикла + 1,2 дня. Сколько у вас обычно длится цикл, с первого дня одних месячных до первого дня следующих месячных делите пополам (например цикл 28 дней, значит овуляция на 14 день после первого дня мес) и прибавляетк к 28 сентября )

Радик Нагимов

вы ж еще и не беременны!!!! Задержки-то нет????