Илья

Сон про моего парня и инвалида

Приснилось, что у моего парня появился соперник-инвалид, молодой парень без одной ноги, вроде как он хочет у моего парня меня отбить, весь сон что-о происходило, я почему-то ходила по городу, видела своего парня в обществе его друга и какой-то девушки, то шла по дороге я почему-то с этим инвалидом, мы разговаривали, мне он показался очень хорошим человеком, он был мне симпатичен

Руслан

вы скоро расстанетесь со своим парнем из-за другого который будет в чем-то ущемлен по сравнению с настоящим, но будет намного лучше