Алексеи Санцевич

мне как-то приснился сон, где отчим убил моего парня во сне, потом еще был сон, где он ноги мои не отпускал и шнурки мои

завязывал. .

живем раздельно слава Богу, но что он имеет на меня? !

ну да, конечно... он меня как мужчина не привлекает. . я его терпеть не могу, это он по началу даже в гости ко мне пока матери не было набивался

Влад Ибрагимов

Если бы убил вашего парня, то это был бы вещий сон, снился давно и это всего лишь плод вашего воображения, фантазии мозга. Никто не может знать ваших отношений с отчимом. Разбирайтесь с ним сами.

А сон пустой.