Денис

А почему церковь не помогает детским домам\приютам\инвалидам ?

Павел Скачков

помогает, по возможности, например, наш приход помогает больным из психбольницы

Татьяна Юдакова

Православная Церковь помогает детским домам\приютам\инвалидам:

http://www.miloserdie.ru/

Вячеслав Петрачков

"помогает" последнее отобрать у них ((http://www.revolucia.ru/le393.html

Николай Прозоров

Не помогает? ! И помогает и содержит свои сиротские дома, дома престарелых. Это к государству вопрос: как оно содержит такие дома, что требуется помощь?

В@ня Комягин

За всех не в ответе, лично наша помогает, и наша собирает и одежду и коляски для инвалидов и все везут в Россию, так что не равняйте нас с другими, ясно?

Иван Марков

Бог поможет.

Multik Multik

Все ваши веры мертвы! Есть лишь одна истинная вера! Вера в Великую Курицу-Первородницу!

Александр Сизонец

Церковь сама с протянутой рукой ходит. Она привыкла брать.

Александр Палютин

а кто сказал что они кому то что-то должны м*()))))
это ж так тягостно!

вот им бы побольше жертвовали а то на уже машинка приелась хочеца по круче)))

Ляззат Чаймердинова

У нас рыночные отношения!!!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Так и государство тоже "руки умыло"....похоже власть и церковь детей больных любят на расстоянии....

Ан
Андрей

Церкавь должна направлять людей на испровление и показывать что люди должны помагать себе подобным в финансовом плане)

Светлана Королькова

Церковь не богодельня и сама живет на пожертвования, вот производства реально могут помочь.
Мы часть продукции отдавали в детдом, чаще если брак, но который возможно было использовать.