Алена Миронова

Помогает ли церковь сейчас кому-нибудь или только свечки продаёт?

Ал
Альбина

Помогает тратить денежки впустую. ))

Женя Абрамова

Помогает бандитам деньги отмывать.

Ирина Карпова

Думаю как и всегда - чем крупнее приход тем выше презрение к смертным.

Мария Рецкая

Дарит ложную надежду и этим как бы успокаивает.
ВОзможно в некоторых монастырях (конфессии не важны) люди помогают сами себе.

Юлия Науменко

со свечками лучше получается

Анюта

преобразование общества начинается с перемены сознания, представления о происходящем-ИСТИНЕ, внутренним преобразованием. а это даст толчок к существенным переменам.

Юра

Психи, Богу-Духу не доверяют и приглашают дипломированных психов -психологов души спасать, смешно.

Лю
Люлька

У нас свечки не продают, а церковь наша многим помогает, не буду описывать, но помогает, точно знаю.