Настюшка Юрина

Господа верующие, как вы себе представляете вашу церковь будущего? Проекционный иконы? Долгогорящие свечки?

Слава Юркин

Все будет так же как и было и как сейчас.

Инна Богомолова

Церковь Христова от начала и до конца существования на земле неизменна, свечи и иконы на её сущность не влияют

Jaslan

Наличие или отсутствие технических средств - это совершенно не важный вопрос. Церковь - Тело Христово, и это останется неизменным. А какие будут свечи - без разницы.

Лена Панченко

Виртуальные мощи.

Женя

Отсутствие ненависти
Взаимопонимание между людьми.
И пробуждение ЛЮБВИ

Иван Ильин НЕНАВИСТЬ

Ольга Ющенко

У католиков уже электронные свечи. Мы по старинке. У нас это бизнес.

Maruf Mms

Довольно остроумно=)
Но не все религии почитают церковь и свечи.