Ольга Миршельд

Почему церковь закрыта?

Сегодня со школы шла, решила в церковь зайти. Пришла, она закрыта.
И так не первый раз уже, после обеда именно закрыта. .
В какое время туда идти - то ?

Мне не на службу. С Батюшкой поговорить просто.
И расписание ни к чему, да и его и не увидеть, церковь огражена забором кованным, туда не зайти

@Toxic церковь не берет денег с верующих

Деньги берут в качестве пожертвования.. .
а за разговор со священником, Таинства - не берут деньги.
Крестики, колечка "спаси и сохрани", молитвословы и т. д. разумеется за деньги. Но деньги мы платим не за сам товар церковный, а в качестве жертвы храму.

Алина Масликова

"значит все ушли на фронт".

Резо Шония

хороший вопрос, у нас тоже так, после обеда идти бесполезно.. .

Евгений Владимирович

Лучше всего вечером в субботу и в воскресенье с утра. А вообще, там висит расписание Богослужений.

Александр Карпухин

Прочти расписание на заборе

Владимир Птицын

они считают денги которые они на веруших в них нажились

и решают что же купить лимузин или порше в этот раз ну или дом в другой стране

Антон Костров

О чем тебе поговорить хочется с батюшкой? Но если закрыта, значит закрыта, стоит ли брать напрягом или измором закрытую церковь, подумай сама, но не суждено тебе зайти в эту церковь, значит зайди в другую, в ту, которая открыта. И церковь не одна, и батюшка не один.

Сергей Рассказов

бога нет дома- уехал в Вегас

Наталья Медкова

Приходи утром.

Наталия Палчей

Не берет денег!! ? Видимо хорошая у вас церковь, я на полном серьезе.

Бакытбек Ныязбеков

Очевидно, все ушли на фронт.

Бек Пашаходжаев

бога нет дома уехал в вегас заходи в судный день