Неля Мамлеева

Почему мужчина не идет в церковь?

Почему мужчина не идет в церковь, если видит, что служба в храме помогает облегчить состояние при порче? Это же очевидно. Упрямство это у него или что, я не совсем понимаю?
Ему тоже будет лучше. Почему он не хочет хотя бы попытаться и посмотреть, будет ли ему лучше?

Так лучше же становится. Невооруженным взглядом видно.

Падая ниц происходит сброс энергии. В том числе негативной. Не зря это все в храме. Все продумано для людей.

Александр Гордеев

тут на днях мужик женщину убил, за то что однако в церковь хотела затащить.. будьте осторожны, прежде чем мужчине предложить в церковь сходить

Ромчик Королёв

Похоже, у тебя порча мозга.

Костя Травкин

У мужчины развито логическое полушарие. Вы ж видите, что мужчина в храме ходит в юбках. Это уже полумужчины. Генетическая ошибка природы. Храмы для женщин и полумужчин.

Ирина Рочева

"Если видит, что служба в храме помогает облегчить состояние при порче" - ой ёее-перный театр, ну как в Вас это уживается-то?
А местны поп знает, что Вы мужика от порчи заговоривать в церковь таскает?

Roman Burmak

Ну какой же Мужчина падает ниц при угрозе?

Галина Зубенко

Может у него просто мозг ещё работает?

Владимир

Это вы решили, что он видит?

Да
Дашулька

потому что "порча" это миф и мошенничество!

Gauda

Бог не просит ИДТИ в церковь ОН УЧИТ как СТАТЬ церковью.

Элина Герасимова

Дискридитировали видать себя женщины

Abdishukur Batyrov

Возможно это в твоей голове тупость.

Лена

А вдруг действительно лучше стает. Боится, что потом придется воцерковится и постоянно прикладываться к мощам.