Кристина Казанова

Вы хоть раз помогали бездомным, детским домам?

Алексей

Бездомные и детские дома это обязанность государства, которым мы честно платим налоги.
Пусть делают своё дело.

Ольга Лисеенко

Добрые поступки не нуждаются в афише, ибо теряют они при этом добрянский облик...

Анастасия Титовец

Не считаю нужным отчитываться перед анонимным "Учеником".

Александр Сёмин

я как - то отнесла туда ненужное постельное белье и подушки уииии
на самом деле маловато как -то =.=

Татьяна

На детские дома у меня средств не хватит, да всё равно разворуют до детишек не дойдёт, а бездомным помогал и не раз.

Ярослав Павловец

А я что, олигарх и ли патриарх. Смотри как звучит, Став на Руси ты патриархом, познают в мире олигархом.

Сергей Федоров

НЕТ! Всё это существует, в связи с тем что это позволяют СоДержать.

Антон

было бы чем

На
Наталья

Бездомный детский дом, странная формулировка

Ярослав

у государства сейчас море возможностей дорогая нефть, дорогие органы

Марьяна

относила детскую одежду в дет. дом... и милостыню бездомным матерям с детьми.... кошмар перечитала ответы--тут кто люди или злыдни сидят?? ? о чем говорите... проблем чтоли не знаете.. разворовывают по дороге к дет. дому... дети там знают только что такое каша.. это в наше время.. когда нефть и газ.. только всем похер.. кошмар читать что понаписали...