Артем Артёмов

Что означает этот сон, как вы думаете? Лично меня он удивил и заставил дико смеяться 🙂 Я знаю что есть сонник, но вряд

Вообщем одной моей подруге с которой я ни разу не виделся, но она девушка моего одноклассника. Она мне сейчас написала что ей приснился странный сон из-за которого она в страхе проснулась, сон был такой (её слова) : "мне приснилось что мы с вами типа в лагере или где то не знаю, сначала я вышла, вернулась, ты сидишь, потом опять вышла, уже с Антоном (ее парнем) сидишь, опять вышла, вернулась, а вы лежите на моем диване и спите. "
Я знаю что есть сонник, но вряд ли в нем написано что-нибудь про такой сон, хочу услышать ваши мнения)

Ольга Филатова

вы по общению или по эмоциям которые вы вызываете в этой девушке напоминаете ее молодого человека. Или возможно она считает что было бы неплохо если Антон поучился некоторым качествам у вас. Антона то она наверняка как облупленного знает - а вы всего лишь образ или пиксель на компьютере.

это из серии что когда женщины беременны им могут снится сны пикантного содержания там с соседями или с бывшими или со звездами. но это зачастую просто значит что женщина считает приснившегося ей мужчину заботливым отцом и успешным мужчиной с точки зрения поддержки семьи. Не факт что она на самом деле так думает.

Александр Балаев

Диван это удовольствие, а спите это не захотите.

I G

Я не знаю, почему вы дико смеялись, этот сон не значит ничего. А не видеть она вас не могла, фотки же ваши у друга есть.

Александра Волкова

ни один из вас не будет с этой девушкой, а вы с вашим одноклассником будете общаться оч. долгое время!