Марина Сергеева

Что означает сон в котором человек просит воды? в сонниках ничего не пишется, подскажите что означает или где посмотреть

Ainura

Чистая вода-удача, грязная-поражение во всём. Пить воду восне-к серьёзным затруднениям и неприятностям. Возлюбленная неверна вам, предпочетает другого и никогда не станет вашей женой. Если вы угощаите кого-то чистой водой, наяву он облагодетельствует этих людей за счёт средств своей невесты или навредит другим если вода грязная.

Коста Карасев

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.