Роман Данилов

что означает сон о прыжке в воду?

приснился сон, что мы с сестрой прыгаем в глубокое озеро. Вода чистая. Сначала я прыгнула и как будто бы вижу под водой, что там очень глубоко, дна не видно. . И я всё погружаюсь в воду и думаю о том, что если я сильно погружусь в воду, то у меня не хватит дыхания выплыть на поверхность. Но всё же я выплываю. Потом прыгает сестра и я тоже как будто бы наблюдаю за этим под водой и сестра погружается еще глубже меня и тут я понимаю, что ей уж точно не хватит воздуха выплыть и она захлебется. И потом я проснулась.

Ольга Бровкина

Влюбитесь Вы и Ваша сестра. К любовным отношениям. Песня такая есть: А я в воду войду.... Ну и еще, возможна беседа и Ваши глубокомысленные рассуждения. Но скорее всего, это к глубоким чувствам.

Сергей Кабачков

Вода является одним из основных символов, так как связана с зачатием и рождением детей и оргазмом, причем как мужским, так и женским.

Если вы плаваете в воде, то вы испытываете приятные, сладостные ощущения от ласк близкого человека (бывают и у людей, страдавших в детстве энурезом; в этом случае такие сновидения не связаны с сексом) .

Для женщин плавание в воде также предвещает скорую беременность.

Прыгать или входить в воду - вы хотите завести ребенка или стать матерью.

Nina Voropaeva

...к разговорам вокруг вас, и это не спетни, хорошие слухи ...но и их иногда бывает слишком много - захлебнуться можно...

Кр
Кроль

Разберетесь в проблеме и докажите свою правоту.

Oleg Nakoshnyy

К чему снится, что я прыгаю с какой то высоты в море и когда я уже погружаясь на дно, понимаю мысленно, что прыгнула с хорошей высоты и погружаюсь быстро и до самого дна, мысли сразу такие что как я всплыву обратно, не хватит воздуха, со дна начинаю плыть обратно вверх и чувствую что уже воздух заканчивается и не могу дышать а просвета еще не видно ...и просыпаюсь